Юриспруденция

Купить квартиру с временным проживанием. - вопрос №841488

Доброго времени суток! Имеет ли право купить квартиру в Москве человек с временным проживанием? Какие здесь нюансы и подводные камни?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток! никаких проблем с регистрацией сделки купли-продажи у вас не будет! прописка никак не связывается с собственностью! В свидетельстве на право собственности  в ваших данных будет указан адрес временной прописки. Впоследствии, при получении постоянной прописки, можете обратиться в Росреестр за внесением изменений, а можете и не менять данные, свидетельство будет действительно.

    Всего наилучшего!

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    имеет право. никаких особенностей сделка не имеет.

    ноябрь 21, 2013 г.