Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень хочется узнать что... - вопрос №841566

Здравствуйте! Очень хочется узнать что меня и мою семью ждет в новом 2014 году. Я рождена 14.02.1980, муж 8.01.1983, ребенок 19.11.2006. Заранее спасибо

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Прекрасно для ваших отношений сложится 2014год… будет в отношениях царить мир и гармония, любовь и взаимопонимание… и вам нужно боль ше тепла отдавать друг другу, не ожидая ничего взамен… Подробнее можно составить гороскоп на месяц на год...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся и просмотревших ваш вопрос.

    Всех вам благ!

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом у Вас все будет хорошо.

    Конечно не без мелких недоразумений, но по большому счету семья станет крепче. Вам в этом будет принадлежать значительная роль.

    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2013 г.