Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

личная жизнь - вопрос №841567

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Моя дочь Евгения(28 04 89г Москва)встречается с молодым человеком, но отношения сложные! Когда выйдет замуж и за кого?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    35-й в Эзотерике

    Евгения выйдет замуж за этого молодого человека в следующем 2014году., отношения сложные потому что их надо разбирать.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов отозвавшихся на ваш вопрос.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Евгения выйдет замуж за того, с которым сейчас встречается, это наиболее вероятно. В 2014 свадьба.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ваше дочь досталась не самая счастливая женская судьба, у нее непросто будут складываться отношения практически со всеми молодыми людьми и похоже это ей передались проблемы по роду. Ближайшая возможность выйти замуж в 27 лет, но брак будет не устойчивый, его надо будет очень беречь. Ей надо учиться доверять мужчинам.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей дочери уже на 14ый год падает брак и рождение малыша! На сколько она будет счастлива с этим молодым человеком, можно сказать зная его дату, и(по возможности!)фото!

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    У Евгении возможен брак с этим молодым человеком, но брак проблемный. Необходимо до заключения брака определится с приоритетами в жизни и бережно относится к отношениям, учится пониманию, а где — то и умению уступать.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения, выйдет замуж за молодого человека, но за кого? нужны его данные.  Рядом с дочерью два молодых человека и оба к ней не равнодушны.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    За него не выйдет — за нынешнего, ссорить будут. Замуж может выйти в ближ. 2 года.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    С этим молодым человеком у низ все серьезно, они поленятся скоро внуков дождетесь от них, в след году свадьба у них будет

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за того, кого вы имели ввиду не выйдет она  .

    В 2015 году будут отношения и будет выбор

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    человека для замужество встрети начало 2014 года.

     замужество через 3 года

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваша дочь будет с этим же человеком.отношения сложные так и будут.Семейные отношения так же не будут подарком но до 3-х лет будет лучше и со временем и вовсе успокоются.До года будут бумать о браке и вы не будете одна, после неудавшихся отношений будете иметь длительные отношения.Дочь в первый год семейной жизни будет в положении.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Евгении брак по судьбе в 28 лет, счастливый. Двое деток-мальчишек. С будущим супругом пока не знакома.

    Сейчас ей лучше основное внимание уделять личностному и профессиональному развитию.

    С этим молодым человеком возможны продолжительные и такие же сложные отношения, с ним она проходит «уроки» на терпимость и гибкость.

    Всех Благ!

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    За настоящим не вижу замужем...

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не видно в ее жизни.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения в паре с этим молодым человеком действительно сложные.Замуж она выйдет не за него и брак у нее будет в 2016.Молодой человек будет связан с коммерцией, предпринимательством.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    В 2014 у нее будут отношения, с большей перспективой.

    ноябрь 22, 2013 г.