Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношение людей - вопрос №841612

Здравствуйте, уважаемые эксперты! как относятся Александр, 28.03.1983г. и Алексей, 12.05.1987 г. к Анне, 08.03.1989г.?

Спасибо!

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Алексей повехностно относится… У него больше к Анне сексуальный интерес… Да и ненадолго и это.А вот Александр более серьезно настроен… Но с ним сложности будут, он лидер в отношениях, плюс к тому же ревнив… Но при правильном поведении может получиться неплохая пара.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер! Анна, в личной жизни у Вас небольшие трудности сейчас. Александр к Вам относится как друг, не более того. А вот Алексею Вы симпатичны, Вы привлекаете его своей красотой и характером. Анна, у Вас с Алексеем будет брак и дети. По судьбе у Вас 2-е детей мальчики (близнецы).

    С Алексеем у Вас будет всё как в сказке.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Алексея чувства к Вам, серьезные намерения. Александр, похоже, не свободен, не серьезен для будущего.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно теплоты и эмоций в отношении к Анне ни со стороны Александрва, ни стороны Алексея.У Алексея сейчас наблюдается период стабильности и какой-то пресыщенностями отношениями. В настоящий момент он не готов ни к каким действиям, в связи с сложившимися обстоятельствами. Александр, оценивает ситуацию, но очень инертен.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба молодых человека пытаются показать себя с лучшей стороны. Алексея интересует больше сексуальный характер, да и Вы, больше симпатизируете ему.  Александр пытается произвести впечатление порядочного семьянина, он больше подойдет для семейной жизни.

    Удачи, выбор за Вами.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алексей вам больше нравится, и он к вам с романтическим интересом.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте.

    Александр относится к вам с огромной теплотой и страстью. По отношению к вам он проявляет щедрость. Вы не сможете остаться равнодушной рядом с такой неординарной личностью.

    Алексей, относится к вам с нисхождением и пониманием, он пользуется заслуженным авторитетом и не раз прощал вам ваши слабости. Вашу связь можно назвать духовной.

    Перспективы отношений больше с Александром.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Для Алексея вы как-то более близки и понятны. Явно выраженного чувства любви у него к вам нет, так, симпатии. С ним хорошо и легко общаться, поддерживать дружеские отношения. У Александра скрытое напряжение по отношению к вам. Встречаясь с ним у вас может возникать страх и даже подсознательная агрессия. И он может быть агрессивен по отношению к вам… просто потому что в нем слишком много эгоизма. У него есть по отношению к вам сексуальный интерес, ему доставляет удовольствие ваш страх.  А в целом, оба богатые «завидные» женихи..

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Временное влечение ищут, а так несерьезные отношения

    ноябрь 21, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Алксандр-симпатия есть к вам, но будущее сним врятлие, тут отношения тяжелые, и он вечно погружён в свои дела.

    но  симпатия есть, и не маленькая.

    на счет Алексея: тут глубоких чувств, нет только страсть, ему не нужны серьёзные отношения

    ноябрь 21, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Перспектив у отношений нет ни с одним партнёром. Но вам больше нравится Алексей. У Александра качество яркого лидера и вам может показаться, что для союза он больше подходит вам. Останетесь друзьями и познакомитесь со своей половинкой.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба любят ее, но в отношениях с Александром больше чистоты и искренности. А в отношениях с Алексеем много лжи и фальши, и скорее всего с ним скоро будет разрыв связи, или уже наступил.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Александр не честен по отношению к Анне. Алексей имеет более низьменный интерес, и человек своевольный в такой степени, что построить с ним отношения тяжело.

    ноябрь 22, 2013 г.