Дом, отдых, хобби

Решено

жилье - вопрос №84182

здравствуйте! скажите пожалуйста, когда я получу квартиру, стою в очереди на жилье, спасибо

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Захаров Александр

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Всё зависит от того, какое место Вы занимаете в очереди по счёту и ежегодная интенсивность ввода жилья в Вашем городе. Плюс стоит учесть тех, кто по закону получает жильё вне очереди.

    май 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать «кучу мелочей»: метраж жилого помещения, где Вы зарегистрированны или собственник в настоящее время, сколько человек в этом помещении зарегистрированны и сколько собственников, как давно стоите на очереди, к какой категории очередников Вы относитесь и… в каком городе.

    май 29, 2011 г.

    Юлька Динамо

    38-й в Бизнесе

    Чем чаще будете напоминать о себе, тем быстрее получите!

    Они очень редко заглядывают в документацию и выдается действительно по очереди, но очень медленно.

    Если приходить или писать процесс пойдет быстрее!!!

    Удачи!

    май 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Когда подойдет ваша очередь.

    май 31, 2011 г.