Эзотерика

Решено

наталия 5 08 1982 будут... - вопрос №841820

наталия 5.08.1982 будут ли перемены в 2014году

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия

    543-й в

    перемены в оснвном в сфере финансов. и они удачны

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Мы живем в материальном мире, он изменчив и здесь нет ничего постоянного, поэтому нужно учиться не привязываться ни к чему и ни кому.
    а принимать все как Вышую Милость и благодарить за все. Ведь даже трудности и болезни, несчастья даются во благо..

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари

    856-й в

    Добрый вечер! Наталья! у вас намечаются финансовые вопросы. Год немножко с кризисами, поэтому нужно хорошо адаптироваться. В любви не очень хороший период, есть вероятность возобновления старых отношений. Позиция Юпитера означает перемену мировоззрения, поэтому будут изменения в след.году. Всего вам доброго!

    ноябрь 22, 2013 г.