Эзотерика

Решено

стоит ли мне менять работу... - вопрос №841866

стоит ли мне менять работу или остаться в этой компании?? Получаю высшее образование по спец-ти о которой всегда мечтала но сейчас стала сомневаться нужно ли оно мне. Людмила 25.06.1986

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Людмила! Когда у человека есть мечта и он начинает ее реализовывать, Высшие силы всегда проводят проверку на истинность желания — чаще всего в виде сомнений в целесообразности и желании рискнуть — если человек ее не проходит, дальше его жизнь будет напоминать существование, как бы живет, но красок -нет. Вот и вас сейчас проверяют на истинность. Удачи!

    ноябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Останьтесь и пока работайте.

    ноябрь 22, 2013 г.