Юриспруденция

Здравствуйте!у меня есть брат по... - вопрос №841867

Здравствуйте! у меня есть брат по отцу, отец давно умер, а бабушка не успела меня прописать перед смертью.там прописан только брат. Положено ли мне что то по наследству, если кв.принадлежала общему отцу и бабушке? кв не приватизирована.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не приватизированная квартира наследованию потомками нанимателя не подлежит, т.к. является имуществом муниципалитета или государства.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Не приватизированная квартира не является частью наследства. А поскольку Вы там не были даже прописаны, то не имеете права даже на проживание.

    ноябрь 22, 2013 г.