Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста какое право мне... - вопрос №841910

Подскажите пожалуйста какое право мне дает договор по передачи квартиры в собственность от 31.10.2013 года? Заранее спасибо!

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Диана! Договор о передаче квартиры в собственность свидетельствует о том, что в результате приватизации жилья, Вы стали СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ. Но для этого Вам необходимо еще зарегистрировать право собственности в Росреестре. Только в этом случае Вы поностью приобретете право собственности на квартиру и сможете распоряжаться ею по своему усмотрению.

    Всего доброго!

    ноябрь 22, 2013 г.