Психология

здравствуйте мы с мужем часто... - вопрос №842018

здравствуйте.мы с мужем часто ругались до свадьбы, расходились за 3 года раз 5 и спустя 3 месяца после свадьбы муж подал на развод есть ли надежда на примирение? помогите пожалуйста.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Екатерина, Вы не написали  о причинах развода, Поэтому сложно что-либо сказать, но надежда всегда есть. Надо обязательно использовать все возможности, если Ваши чувства еще живы, если хотите сохранить семью. Лучше сделать все и предпринять все  шаги, чем потом жалеть о неиспользованных возможностях

    ноябрь 22, 2013 г.