Юриспруденция

Добрый день Расскажу всю историю,... - вопрос №842150

Добрый день. Расскажу всю историю, моя мама со своей подругой решили держать на 2-их магазин, и так как.чтобы не было больших затрат… пока раскрутится записали на подругу магазин. Деньги вкладывала и моя мама и подруга… брали кредиты… Работали они… моя мама забеременела и естественно она не смогла бы работать какое-то время. Они поругались из-за этого… как можно было не понятьмою маму… ведь сама же женщина, она поставила ей условие делай аборт… и то что магазин это самое главное! Моя мама уехала на обследование.в город… спустя время пришла в магазин… выйдя на работу… думая что подруга остынет и поймёт её… Но у них снова скандал… и подруга стала её выгонять и твердить что она никто… да по документам оно так и есть… но это же не справедливо… и когда была их ссора в магазине был муж подруги… он пихнул мою маму в живот и из-за этого она потеряла ребёнка… и кинули нас на деньги. Конечно я думаю… что ничего не докажешь, но может это как нибудь наказуемо??? Извиняюсь за ошибки, торопилась когда писала.Катя.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Муж подруги пихнув вашу маму в живот и вызвав этим по последствиям прерывание беременности совершил тяжкое уголовное преступление предусмотренное ст.111 ч.1 УК РФ (до 8 лет лишения свободы). В связи с чем нужно обращаться с заявлением в полицию.

    ноябрь 22, 2013 г.