Юриспруденция

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста... - вопрос №842291

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста каковы последствия того, что следователь самостоятельно изменил форму предварительного расследования с дознания на предварительное следствие и фактически провел предварительное следствие? Спасибо.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если он это сделал правомерно (если по данной статье УК РФ расследование проводится в форме следствия), то по большому счету никаких, кроме того, что расследованием будет заниматься следователь, а не дознаватель.

    ноябрь 22, 2013 г.