Эзотерика

Решено

деньги. Роман, 09.02.1991, г. Ровно - вопрос №842313

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. С Чт на Пт приснилось, что я сижу со своей девушкой за столом и просто рвем бумажные деньги. Тысяч 25 порвали

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Лидия

    543-й в

    Указывает на наличие магических барьеров в сфеере

    ноябрь 22, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Сон к финансовым затруднениям. Возможно, необдуманным легким тратам.

    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • А не пора ли потратиться Вам на общее что-то уже? Совместная покупка, свадьба… Сон говорит про то, что будете тратить вместе денежки и очень легко, как во сне было то. Правильных и полезных трат Вам. :)

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Легко получите деньги и легко их потратите. Еще придут денежки, бонусы.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вашей пары могут быть некотрые денежные неприяности, которые коснуться вас обоих. При чем эти вещи будут связаны с вашими планами на будущее. + ркомендовала бы смотреться на негативы, возможна попытка перекрытия денежных каналов

    ноябрь 24, 2013 г.