Юриспруденция

техосмотр транспотрного средства. - вопрос №84237

Даброго Вам времени суток Уважаемые Господа! хочу задать Вам вопрос по поводу нового закона о техосмотре транспортных средств.

До принятия нового закона у меня были изъяты номерные знаки сотрудниками ГИБДД за не пройденный техосмотр транспортного средства. Штраф в размере 500 рублей оплатил. Могу ли я забрать номерные знаки из отдела ГИБДД или мне всё же изначально будет необходимо проити техосмотор транспортногосредства. Заранее Большое спасибо за  ответ! Павел.

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Мораторий на техосмотр наступает с 4 июня 2011 года нагод раньше 4 не ходите потом можно ужн будет действовать отмена

    май 27, 2011 г.