Психология

Восстановление на работу - вопрос №842408

Произошли обстоятельства по которым было принято решение пропасть на длительное время (10 месяцев)что-бы избежать ухудшения этих обстоятельств.(ни кто не знает, даже родственники, где я был). Теперь же когда решены те плохие обстоятельства, надо как то восстановится на работе, ведь они меня могут уволить за прогул.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    направьте свой вопрос  юристам на сайте.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Иван, вас уже, наверняка, уволили и взяли на ваше место другого человека. Ни один работодатель не будет ждать возвращения неизвестно куда спрятавшегося работника-производство должно работать.

    Иван, вам стоит подумать о двух аспектах:

    *что и как вы будете объяснять своему ближайшему и не очень окружению свой поступок, который наверняка, «сводил все это время их с ума.

    *как и где искать работу, новую работу.

    Помните вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 22, 2013 г.