Эзотерика

Решено

Судьба... - вопрос №84241

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда Инна 17.01.89 встретит свою судьбу, или она уже рядом? И как он будет выглядеть? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • темноволосый неболшого роста, богат но не сильно! познакомитесь вот вот

    май 27, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Судя по предоставленным данным, для Инны благоприятные для встречи суженого периоды — октябрь этого года, август-сентябрь 2013 года. Также благоприятный период был в марте этого года, но, судя по вопросу, шанс не был реализован.

    Для более точного прогноза при желании обращайтесь в чат.

    С уважением,
    Димитрий

    май 27, 2011 г.