Психология

СЕМЬЯ ИЛИ ДРУЗЬЯ - вопрос №842420

подскажите как отвадить мужа от друзей, ребенок через месяц родится а его постоянно тянет погулять с друзьями и выпить пива.как выпьет (а пить он не умеет) еще сказывается контузия начинаются крики скандалы в плоть до рукоприкладства

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Матильда

    Отвадить мужа от друзей — это легко. Зачем ему друзья? Он может и в подъезде пить пиво, только теперь, мешая его с водкой, приходить домой и кричать еще громче, скандалить еще сильнее, и начать Вас еще сильнее бить! Вы же этого хотите?
    Теперь подумайте, почему муж уходит к друзьям, почему он пьет, почему позволяет себе Вас бить?

    Не находите ответа самостоятельно?  Очевидна необходимость внутренней работы над собой. Обратитесь за личной консультацией к психологу.

    Желаю Вам удачи.

    ноябрь 27, 2013 г.