Юриспруденция

авто - вопрос №84247

По договору купли- продаже автомобиля: срок доставки указан до 30 июня, дилер говорит что срок будет продлен и машина придет с повышением цены(в договоре не указан данный пункт) и другой комплектации или предлагает забрать деньги (ованс 100 тыс. руб.) Что делать??

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Я бы предложил Вам забрать деньги и по письменной инициативе  продавцов.

    Зачем Вам нужны проблемы с самого началч1

    май 27, 2011 г.

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Согласна с коллегой-заберите деньги, потому что судиться потом будет долго, нудно и все равно придете к тому что будете требовать деньги обратно, но уже через суд. Потратите деньги на юриста. Думаю, что Вам это не надо.

    май 27, 2011 г.
  • Подайте письменное уведомление о расторжении договора.

    Это может подстегнуть дилера (потеря покупателя и денег) на снижение цены на авто.

    Если на это не идет — забирайте деньги.

    Если на это пойдет — приложение к соглашению под контролем юриста с вашей стороны!

    май 28, 2011 г.