Психология

Решено

Добрый день! Моей дочке 3... - вопрос №842530

Добрый день! Моей дочке 3 года.Ситуация наша на мой взгляд аномальная. Дочка в принципе от рождения высыпалась за 2-3 часа ночного сна, остальное время истерика, днем не хотела спать. 2,5 года могу гордо назвать адом! Врачи утверждали что это нормально, перерастет к 3 годам. Сейчас и правда на чуточку стало легче, ходит в сад. Но ночь до сих пор истеричная,от 3 до 5 раз встает и орет, но единственное удивляет, что когда меня нет и она остается с бабушкой, дочка просыпается но не орет., хочу  добавить к вышеизложенному что я с ней занимаюсь разной деятельностью и лепкой и рисованием и поем и зарядку делаем, идеальное воспитание… Помогите подскажите что делать, к кому обращаться?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алина!

    Обратиться вам нужно, в первую очередь, к себе. Всё дело в вашем отношении к ситуации. Вы сами отметили, что с бабушкой девочка ведёт себя иначе, значит, дело не в ней. Для того, чтобы понять, где вы допускаете ошибку, вам нужно проанализировать то, что вы чуувствуете и думаете, когда ваша дочурка просыпается. Самой, возможно, вам будет трудно, проэтому стоит выбрать эксперта для индивидуальной консультации.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 22, 2013 г.