Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена 30... - вопрос №842598

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена 30.12.82 мне одна женщина в автобусе сказала что у меня есть дар. Я хочу понять это шутка или правда??

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия

    543-й в

    Есть. Но его развивать необходимо

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здраствуйте. Знаете ничего утверждать нельзя и отрицать тоже.У многих людей есть дар и он не всегда хороший-так называемы дурной глах, это тогда когда человек даже радуясь за кого то может сглазить и тут ничего не поделать, кроме как контроль держать. А иной дар если бы он у вас был. поверьте в этом возрасте  уже осознали бы его присутствие.