Юриспруденция

Здравствуйте Через 2 месяца получать... - вопрос №842641

Здравствуйте.Через 2 месяца получать права, был лишен на 1.5 года.Нужно ли будет сдавать теоретический экзамен?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ст.32.6 КоАП РФ

    4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

    (часть 4 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

    Поэтому-нужно.

    ноябрь 22, 2013 г.