Медицина

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста У меня... - вопрос №842670

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня месячный ребенок, периодически очень сильно срыгивает еду (искусственное вскармливание), постоянно тужится (даже во время еды), сам не может покакать… даем саб симплекс, дюфалак, ничего не помогает. После рождения лежали в больнице и нам ставили диагноз постгипоксический порез кишечника, при выписке всё было нормально, а сейчас просто катастрофа. Что делать?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    39-й в Медицине

    Везите ребёнка в больницу!!! Ребёнку показан осмотр детского хирурга. Самолечение здесь неуместно.

    ноябрь 22, 2013 г.