Эзотерика

Решено

расставание - вопрос №842705

здравствуйте уважаемые эксперты, у менчя скоро свадьба должна была быть но мой человек любимый сказал что не уверен в своих чувствах. попросил время несколько дней, но я дала ему до вечера сказала что если не придет ко мне уеду. придт ли он? любит ли меня? елена 4.11.1991 виталий 23.12.1988

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, ну страшно ему расставаться со свободой… все будет хорошо)))Наберитесь терпения… проявите понимание...

    ноябрь 22, 2013 г.