Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день,будучи замужем,встретила свою любовь,теперь... - вопрос №842731

Добрый день, будучи замужем, встретила свою любовь, теперь мы вместе, родился ребенок, но у меня сомнения, подскажите чей малыш? бывшего или настоящего.Ирина 25/08/80 Владимир 12/04/88, бывший муж -13/08/78

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Этот вопрос конечно лучше смотреть по фото.

    Выложила карты Таро: Владимир — выпала карта Смерть — ответ однозначно нет, не он. Муж — 10 мечей — отцом является он, я думаю вы это чувствуете, но это вас расстраивает и естрах перед будущм.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ирина. самое лучшее и почти 100% установление отцовства — сделать экспертизу ДНК...

    ноябрь 22, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, малыш от мужа, можете не сомневаться.

    ноябрь 22, 2013 г.
  • По Таро идет информация, что от Владимира, но верить такой информации не стоит, так как карты считывают энергетику человека которая крутится вокруг него 6-12 месяцев, может указывать просто на наличия детей. Тут я бы обратилась к анализу ДНК, который в большинстве случаев бывает верный.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, что отец ребенка Ваш бывший муж.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Это нужно смотреть по фото… ребенка, и обоих мужчин… Естественно, не в формате общего чата… А с другой стороны,  зачем вы себя накручиваете??.. Ну, предположим, ребенок бывшего, что это вам даст?? Только тяжесть от сохранения тайны от другого мужчины… Или дело не в ребенке вовсе, а в ваших метаниях между бвшим и нынешним? И ответ на ваш вопрос послужит вам толчком к действию??.. Поскольку, по картам видно, что не все у вас сейчас гладко с Владимиром… Ваш вопрос тянет за собой много подвопросов;)

    ноябрь 22, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Ребенок не Владимира. И может так случиться, что вам нужно будет об этом иметь разговор с бывшим мужем — для вас это будет положительно, не смотря ни на какие страхи, опасения и сомнения. Вы в итоге выиграете. А с Владимиром, к сожалению, отношения сложные будут. И вам захочется перемен… Здоровья, мира и любви вам!

    ноябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ребенок у Вас от мужа, но это Ваша тайна теперь.На отношения с Владимиром это не повлияет, а вот муж, если узнает, что это его ребенок, может настаивать на признании отцовства.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ваш законный Муж является отцом ребенка

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Муж, думаю, не станет выяснять, от кого ребенок, а вот Владимира кто-нибудь может надоумить провести анализ ДНК. Сделайте его сами, по своей инициативе.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Ребенок от бывшего мужа. Владимир это знает. Все было бы хорошо, если бы с его стороны были к вам сильные чувства, он бы закрыл на это глаза, но я не вижу любви в вашу сторону. Кроме того, есть еще женщина из прошлого, которая занимает его мысли.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Ребенок от мужа.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Антон Владимирович

    721-й в Эзотерике

    А имеет ли это значение вообще, не та мать что родила а та что вырастила. Если вы будете жить вместе ребенок унаследует мимкрию и привычки настоящего мужчины и даже внешне будет похож на него. Тем более есть такая старая народная мудрость -Лишь только мать наверняка знает, что ребеннок ее!

    Удачи)

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деликатный и интересный вопрос.Отцом ребёнка не может быть ваш бывший муж. ( всего 39% физическая  совместимость, расчёт вашей совместимости по биоритмам) Но ситуация такова, что ваш партнёр сильно сомневается в своём отцовстве. Возможно, что внешне никаких сомнений может и не показывать, но внутренней уверенности у него нет. В любом случае — ребёнок 100% ваш и здесь этот факт не вызывает никакого сомнения.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Владимира дитя. Но главное, действительно, что ребёнок Ваш 100%, а неувереность Мужчины не только в отцовстве, а и в иных сферах аналогичная, увы.

    Желаю Вам Силы и Счастья!

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенок того, кого сейчас любите.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок у вас от человека, с которым вы сейчас вместе.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    от первого мужа твой ребенок

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    341-й в Эзотерике

    ребёнок от бывшего мужа

    ноябрь 23, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Ребенок Владимира.  Похоже, вы сами не можете выбрать между мужчинами теперь, потому что Владимир уже не выглядит настолько надежным.

    ноябрь 23, 2013 г.