Эзотерика

отношения - вопрос №842800

Здравствуйте меня зовут Виктор 30 мая 1979 года рождения город Москва родился в 8 утра, живу с девушкой 6 месяцев зовут ее Екатерина 18 августа 1985 года рождения город Москва родилась в 16 часов дня, она очень хочет детей я тоже но очень боюсь так как у меня умерла уже 3 дочки и так же боюсь а вдруг Екатерина уйдетот меня, расскажите пожайлуста про наши отношения в будующем и стоит ли нам рожать детей, заранее спасибо вам

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину вашей трагедии и так же проработать будущее вашей пары. А потом уж решать рожать или нет.

    ноябрь 22, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    у меня две дочки умерло.сын 195 см, вырос.крепкий здоровый.

    ноябрь 22, 2013 г.