Психология

почти в разводе,ребенку 3 месяца,есть... - вопрос №842810

почти в разводе, ребенку 3 месяца, есть парень-любовник, спали один раз, видимся редко, потому что он не хочет приезжать когда я гуляю с ребенком на улице… а только личные встречи(с его друзьями, в кафе, кино) говорит что ему хорошо со мной, и он со серъёзными намериями… верить ли в это? или это только поиграться?.. просто не понимаю почему если онтак скучает, то не может приехать и увидиться когда я с маленькой на улице? помогите советом пожалуйста!

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Оксана, парень не собирается строить серьезные отношения с Вами… развернитесь лицом к своему мужу, отцу своего ребенка… сохраняйте свою семью… пока Вы замужем Вы притягательны для многих мужчин… не стоит пополнять армию матерей одиночек)))Стоит посмотреть и проанализировать ситуацию на предмет наличия негативного сценария)))

    ноябрь 22, 2013 г.