Юриспруденция

моя мама и её бывший... - вопрос №842812

моя мама и её бывший муж хотят приватизировать двухкомнатную квартиру. в ордере вписаны я и моя мама.отчим был там прописан в 2008 году.я там не прописан. можем ли мы делать приватизацию на троих?.. если нужно мне туда прописаться могу ли я прописаться без согласия отчима?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    в приватизации будут участвовать только те кто зарегистрирован на момент приватизации в данной квартире, согласие ВАм Вашей матери необходимо

    ноябрь 22, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    в приватизации квартиры могут участвовать те, кто в ней зарегистрирован по месту жительства при условии неиспользования ранее права на приватизацию.

    чтобы прописаться в квратире нужно согласие всех проживающих (т.е. прописанных) в ней и собственника (администрации).

    ноябрь 22, 2013 г.