Эзотерика

Решено

vip

почему с мужем не ладяться... - вопрос №842836

есть у нас с мужем будущее???? почему одни скандалы

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена!

    Будущее есть )))притирка х-ров и испытание Ваших чувств...

    Начните изменения с себя и меньше критикуйте мужа, от женщины зависит аура семьи… Вам нужно готовиться к родительству)))

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АБАДОН

    381-й в

    B обществе блестите слишком ярко.

    И поэтому от вас — ни холодно, не жарко.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Нужны ваши с ним данные или фото,, возможно вы не -совместимы, или на вас есть негативное воздействие-со стороны, в чате подробнее-на консультации!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вмешательство есть на вас магическое, надо убрать негатив, тогда все наладится

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Без данных можно ответить только общими фразами. Вероятнее всего, нужна корректировка совместимости

    ноябрь 23, 2013 г.