Юриспруденция

Мать приватизировала квартиру на себя,... - вопрос №842886

Мать приватизировала квартиру на себя, сын отказался от своей доли при приватизации. Сын прописан в квартире. Может ли мать завещать квартиру внуку или продать без согласия сына?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Мать является собственником и может распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Согласие сына не требуется. Сын имеет право связанное с отказом от приватизации, на пожизненное проживание в квартире не смотря на смену собственника.

    ноябрь 22, 2013 г.