Юриспруденция

Решено

Добрый вечер хотелось бы узнать.В автосервисе сделали капитальный ремонт двигат... - вопрос №842892

Добрый вечер хотелось бы узнать.В автосервисе сделали капитальный ремонт двигателя и в итоге машина нормально не работает сама глохнет и не заводится. Могу ли я продать эту машину автосервису который делал капитальный ремонт двигателя. Договор не составлялся но есть чеки на оказание услуг и запчасти

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если представители автосервиса пойдут на такое решение проблемы, можете. Если же нет, составляйте досудебную претензию и обращайтесь с исковым заявлением в суд, либо по месту своего жительства, либо по месту нахождения СТО.

    ноябрь 22, 2013 г.