Психология

Дело в том, что во... - вопрос №842906

Дело в том, что во мне сейчас бушует вулкан, еще чуть-чуть и я взорвусь. В общем, человек которому я все доверяла, считала подругой, просто напросто не опровдал доверия. Я ей рассказывала все самые-самые секреты, но помимо меня у нее есть еще 3 подруги (лучшие). Сейчас мы разъехались по разным городам т.к. закончили школу и я живу в общаге с однойиз тех трех ее подруг. Отношения были просто замечательные до вчерашнего дня. Я уже давно подозревала, что-то неладное и вот, когда моя соседка ушла оставив включенным компьютер я зашла на ее страничку вконтакте (знаю поступила подло, некрасиво, называйте это как хотите, но это того стоило) и зашла в их переписку, оказывается эта тварь все им рассказывала и я столько нового о себе узнала. Вот так бывает доверяешь человеку, а он нож тебе в спину… Не могу сдержать слез от обиды… А самое главное не могу все это высказать, ведь не буду же я орать я читала вашу переписку. Меня просто выворачивает наизнанку от этой двуличности. Что мне делать, как быть? Ведь приходится делать вид, что все нормально и ничего не произошло, вести себя как обычно...

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Виктория, сложная ситуация конечно. Но выбираться из неё всё равно придётся.
    Не нужно делать вид, что всё нормально. Если подруги ведут себя недостойно, имеет ли смысл сохранять с ними отношения?
    «Орать», что читали переписку и не надо. Достаточно дать понять, что Вы о ней знаете.
    В любом случае, если наберётесь смелости и объяснитесь, Вам будет легче.
    С уважением,
    Елена Кузнецова.