Эзотерика

Решено

По какой руке читают линии - вопрос №843016

По какой руке читают линии? У меня на левой руке линия жизни в середине ладони разорвана и смещена а на правой — нормальная. Стоит ли ожидать каких-либо проблем?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если на правой нормальная -  то вам не о чем беспокоиться.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ВсетакиНиколай

    42-й в

    Читают на обоих руках… если линия на одной руке разорвана и соединена какой ли бо геометрической фигурой с продолжением линии то проблем быть не должно.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблем не будет, не волнуйтесь! — Вы уже кармически все отработали. Счастья Вам!!

    ноябрь 25, 2013 г.