Эзотерика

Когда я встречу своего парня - вопрос №272666

Здравствуйте. Мне 20 лет, но парня своего я еще не встретила. Первые, но не серьезные отношения были недавно, продлились 1.5 месяца. Боюсь, что не встречу своего единственного. Скажите, пожалуйста, что вы видите. Вера 06.03.1992, гор. Красноярск.

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, непонятно, что Вы имеете в виду под «своим парнем». Если Вы говорите о браке, то да, брак у Вас будет, безбрачия нет. Но не торопите события, не зацикливайтесь на этом, тогда будет возможность выйти замуж в течение ближайших 3-4 лет. Удачи!

    июнь 1, 2012 г.