Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как и с кем я... - вопрос №843057

Как и с кем я проведу праздник Новый год? Александра 03 февраля 1985 родилась в 19:30 в Махачкале.Спасибо!!!

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Aureliya

    301-й в

    С любимыми вам людьми в очень интересной обстановке

    ноябрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый год встретите в компании самых близких Вам людей и рядом будет Ваш любимый.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Планируете одно, а получится совсем другое. Праздник встретите за столом с коллегами, друзьями и своим близким человеком.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    новый год проведете с близкими людьми, то есть там и мужчина  и женщина, скорее приятные люди, знакомые

    ноябрь 22, 2013 г.
  • Новый год встретите с близкими людьми.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Праздновать будете в кругу друзей, в том числе, и на работе с коллективом, но самое приятное — уединение с мужчиной, вдвоем отметите Новый Год.

    ноябрь 22, 2013 г.
  • С мужчиной, к которому привязанность.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не с любимым человеком — вас не примет какая-то компания. Будете отвергнуты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. Новый год проведете весело среди родных вам людей и друзей. Праздник будет проходить дома, а потом будет прогулка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 22, 2013 г.