Психология

депресия - вопрос №84307

У меня в жызни все всегда было отлично. Но потм все пошло к чорту! в 7 класе умер брат, мама плюнула ы забухала. Я росла почти как на улицы! потомучто только она имела на меня влияние, а так как ей было не до меня и она была в своей депресии я много времени  провеле на районе!

чесно я никогда особа нечуствавалаплохого влияния улицы, но все мои вредные привычки от туда. вобщем потом у меня была большая любовь он меня тоже в некотором роде воспитал тот мальчик поскольку мы встречались с 15 до 19 моих лет. но забеременел с другой и бросил как последнюю. Я уже в 19 подвергла себя страшному акоголизму, чем я сейчас негоржусь. я топила горе изза мальчика в бутылке.

но сейчас мне 21 почти. есть любимый, с мамой и папой отношения нормальные, робота есть которая мне нравитса, но всредине я чуствую пустоту. мне неинтересно ни скем общатса я вродибы слушаю а вродибы нет. Я ненаписала того что много раз в своей жызне я хотела умереть и даже старалась но плохо, ети мысли меня непокидают даже при том что я счастлива и мир вокруг разноцветный. Понимаете иногда мне исче кажетса что я приношу людям которых люблю, только несчастье.Мне очень одиноко, даже когда я говорю с кемто. даже могу сесть в трамвай или маршрутку и катаюсь одна туда сюда и выключаю телефон чтоб никто незнал где я???

я исче много могу написать но просто интересно я ненормальный человек ИЛИ КАК?????????

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Вы совершенно нормальная молодая женщина, которая просто ищет себя, свое место в жизни, но пока, по какой то причине  Вам это не удается сделать. Так бывает у многих, вроде бы все хорошо, но чего то не хватает, вот это то и не дает покоя. Вам следует выбрать эксперта на сайте, которому сможете довериться или обратиться к психологу очно и разобраться в том, что Вас так  тревожит, волнует и мешает жить и радоваться жизни. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    май 27, 2011 г.

    Деева Полина

    89-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Вы нормальный человек, со своими чувствами, которые вы сумели не растерять в таких обстоятельствах. Возможно вы ещё не доконца справились с тем чувством утраты — брата, а с ним и родителей? Вам удалось обрести родителей снова? Или они остались с братом? Попробуйте подумать от чего вас защищает пустота о которой вы говорите? От чего прячетесь в одиночестве? Может от того, что и среди людей чувствуете себя одиноко? «Что б никто не знал где я» — а конкретно это кто? Должно быть это те, самые важные для вас в жизни люди, которые, как мне показалось, и не очень-то интересуются тем где вы. А выключая телефон появляется поле для фантазий о том, что на самом деле вы им очень нужны в этот момент. Как можно быть счастливой и при этом хотеть умереть? — Вы или себя обманываете, что счастливы или окружающих? Или хотите обманываться, но не очень это у вас получается? Мне кажется, что вы скрываете какую-то огромную боль или тяжесть, что у вас иллюзия, что всё хорошо, но ваш организм вам упорно твердит об обратном. Прислушайтесь к себе — то, что вы говорите — любимый, работа нравится, отношения с родителями нормальные — как-то для меня это звучит слишком нереально, как будто у вас какая-то своя реальность, которую вы создали для себя, что б не чувствовать боли.  Для реальной оценки ситуации нужна глубокая работа, а в вашем случае я отобразила через свою призму то, что вижу — это мои фантазии по поводу вашей ситуации. С уважением, Полина.

    май 27, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Вы девушка -«ИЛИ КАК». Вы  нормальны, только остались детско-юношеские обиды. Но и их можно, а  вашем случае, желательно устранить.

    Счастья вам и любви. Лидия.

    май 28, 2011 г.
  • Ненормальный однозначно. С ранней юности вы подверглись огромному негативному воздействию окружающего, что послужило причиной вашего сегодняшнего психического состояния.  Вам надо обратиться к специалисту и пройти курс психокоррекции.