Психология

если не получаеться завязать отношения,... - вопрос №843108

если не получаеться завязать отношения, очень скромная (

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лиля, если Вам удалось начать отношения когда-то, то скромницей Вас уже не назвать )))

    ноябрь 22, 2013 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, лиля.

    Если скромность не позволяет Вам делать то, чего по-настоящему искренне хочется, значит, есть какие-то внутренние жесткие рамки и ограничения.

    Если действительно хотите это изменить, примите решение над этим поработать, выберете специалиста, который Вам понравится (на чью анкету будет отклик внутри Вас самой) и начните работу!

    Как говорится, у страха лишь глаза велики...)

    удачи.

    ноябрь 22, 2013 г.