Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №843111

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я уже 4 года знакома с мужчиной, который мне нравится! Мы общемся, как друзья, он никаких шагов не делает, но в то же время каждый день пишет и я даже не знаю нравлюсь я ему или нет.Возможны ли у насотношения в будущем? Если нет выйду ли я 2 раз замуж и возможны ли еще дети, кроме дочериот первого брака? Я Анна (10.07.1986 время рождения 13.15, он Олег ( 05.10.1981).

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Дайана

    121-й в

    симпатия взаимная, нравитесь ему   и занки внимание есть, но мыслей  прям уж с вами встречаться не вижу.

    общение да хочеться ему с вами общаться, но  не ваш мужчина

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    С этим нет, другой мужчина примет и вас и дочку, возможно на пишитесь через год полтора максимум

    ноябрь 22, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы питаете пустые надежды к этому мужчине. Вместе вы не будете, не нужно на это рассчитывать. Есть негатив, который мешает вашему счастью. Есть возможность все наладить, только приложите усилия.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 22, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Олег к вам испытывает теплые, дружеские чувства, но не более.

    Брак у вас будет еще по судьбе, мужчина надежный, с достатком. Но у вас блоки стоят от прошлого негативного опыта, необходимо проработать.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной так и остануться на уровне дружеских.

    Вы ему симпатичны но сочетаемость для более глубоких отношений у вас недостаточна. Замуж второй раз Вы выйдете, это произойдет года через два. В этом браке у вас будет еще ребенк и Вы будете счастливы.

    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2013 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина, он как завоеватель женских сердец.Вам с ним хлрошо и ему тоже не плохо.Это отношения симпатии.Именно серьезных отношений нет.Не предавайтесь иллюзиям.Замуж Выйдите.Будет мальчик.Но этот мужчина не Ваш.Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.