Медицина

Решено

Вес ребенка 6,5 лет при... - вопрос №843136

Вес ребенка 6,5 лет при росте 135см 24кг700г нормальный? Подскажите пожалуйста аппетит хороший, девочка

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    58-й в Медицине

    Ваша девочка высокая и худенькая. Но не критично. Идеальный вес на этот рост 27-32 кг. Индекс массы тела у Вашей дочки составляет 13,6 кг/м2 (10 перцентиль) — низкий. Если в целом девочка здорова, нет легочных симптомов (постоянный кашель, пневмонии, бронхиты) или проблем со стулом (обильный, непереваренный, жидкий), гайморитов, оснований для переживаний нет. С уважением, Юлия Сергеевна.

    ноябрь 23, 2013 г.