Эзотерика

ПОМОГИТЕ СО СНОМ - вопрос №843338

Подскажите, пожалуйста. я даже не знаю к кому обращаться. рассталась с парнем месяц назад, потому что он изменял. помучалась от силы пару часов. хожу счастливая. о нем и не думаю, вспоминаю очень редко. но он постоянно снится. снится, что все хорошо, что мы с ним гуляем, лежим, целуемся и все подобное. а в последние дни снится, что мы с нимдеремся, ругаемся, потом резко целуемся, обнимаемся, причем я против. он говорит, что через месяц вернется и уходит. так уже несколько дней подряд. что это может значить??

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваше внутреннее переживания… возможно и не отпустили ещё. Вероятно у Вас будет общение с ним вскоре, разговор… споры...*Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.