Медицина

Здравствуйте моему ребёнку 2 месяца... - вопрос №843407

Здравствуйте моему ребёнку 2 месяца у него кашель, то с мокротой то сухой и насморк. Вызвали на дом врача она сказала что красное горло, назначила нам тантум-верде, амброксол и свечи виферон, со свечами я согласна но с остальным нет нам всего то 2 месяца, а препараты применяются с года, а то и с 2, в инструкции читала, у нас итак колики очень сильные, а тут ещё такое. Пожалуйста посоветуйте что можно крохе от горла от кашля? Заранее спасибо!,

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, свечи виферон, от кашля Эреспал по 1чайной ложке 1-2 раза в день 7дней и попоить отваром ромашки.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 23, 2013 г.