Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №84355

добрый день. прошу вас помогите. я мать 2 детей. оба — семейные. на счет и его брака я спокойна. а на счет своей дочери едиственной я очень волнуюсь. и даже сожалеем с мужем что отдали дочку в такую семью. сама она хочет чтоб ее брак распался, так как говорит это не мое… и она словно птичка задыхается. у нее ребенокно несмотря на это говорит не хочет угнетать свою жизнь.  и хочет  чтоб брак распался. правда на лийо мужу не показывает а в душе всегда об этом молится...  может и это к лучшему..  меня каламзар звать- 1.05.1951.очень за дочку переживаю… не сплю ночами… скажите сколько лет ее еще терпеть… дочка эльнура 1.09.1980 — уже 4 года замужем. — первый брак.( через сколько лет возможен распад брака, у нее другая судьба, будет ли она счастлива в другом раке когда-то)) \благодарю...

Вопрос задан анонимно май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • в этом браке она прбудет ещё около трёх лет, будут проблемы с мужем, но этот период пройдёт и она найдёт другого но только через 5лет!

    май 28, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    развод будет очень скоро. так как второй брак ей идет на 2013 год. будет еще ребенок.

    май 28, 2011 г.