Юриспруденция

Жена подает на развод Есть... - вопрос №843553

Жена подает на развод. Есть дочь двух лет. В браке три года. Есть квартира 1/2 моя и жены. Как будет производиться раздел имущества? Жена ушла к родителям. Как часто я могу видиться с дочерью до развода и после развода?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Квартиру делить не придется. Она уже поделена между вами. Остальное купленное в браке имущество подлежит разделу по ровно. Порядок общения родителя проживающего отдельно от ребенка, определяют сами родители по соглашению. Если согласия нет, то или в органе опеки и попечительства, или в судебном порядке.

    ноябрь 23, 2013 г.