Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

ощущение краха или не всё так страшно - вопрос №843561

Доброго времени суток… в нашем городе, с одним  градообразующим преприятием  , финансово стало очень туго во всех отраслях.Я работаю в торговле, но движение оборотных средсвт стало ничтожным, что в голову крадуться мысли-неужели всё? крах… ведь аренда, кредиты подъедает.Нужны конкретные действия-либо вливание дополнительных средств, либо не мучиться и по-тихому закрыть всё, скрываясь от кредиторов… как долго будет это мироощущение и скороли всё наладится? Альбина. дата рождения 1 июля 81-го

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    35-й в Эзотерике

    Альбина, финансовая стабильность появиться в вашем городе у градообразующего предприятия только к сентябрю 2014года, до этого времени так все и будет лихорадить.Первые изменения начнутся к к концу июля 2014года.Причину искать надо этих проблем.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на вашу проблему и просмотревших ее.

    Всех вам благ и Мудрости!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нелли

    690-й в

    Ощущение краха не зря вас волнует. Впереди удар сильный в сфере бизнеса у вас. Неудача, банкротство. Вам необходимо быть готовой к такому повороту событий

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, астролоогические транзиты сейчас работают не в вашу пользу, а скорее наоборот… И такой период продлится до конца весны… Сейчас резких движений лучше вообще не делать, (переорганизации, финансовых вложений и тд)… Продержитесь до весны, а там ситуация начнет положительно меняться.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Сто то ожидает серьезное, не зря боитесь или стабильность будет или все разрушится полностью

    ноябрь 23, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Пока не обанкротились совсем-закрывайте все до конца года, ждать и надеяться нет смысла, никто и ничто не в силах помочь, значит будут перспективы после этого в другом направлении!

    ноябрь 23, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Добрый день Альбина.

    Вы знаете я вижу, что бизнесом вы уже давно занимаетесь, то, что вы чувствуете и ощущаете сейчас- это всё-таки временная тёмная полоса. Я вижу, что у вас как раз всё наладится, закрытия и банкротства я не вижу.  Вам нужно просто продержаться месяца 3-4 не больше, потом пойдёт новый подъём и хорошие доходы.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Первым делом недо успокоится и взвесить все самой ни кого не слушая, возможно ввести еще одну услугу в ваш бизнес… Вариант выхода из штопора всегда есть ...

    ноябрь 23, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Закрывать пока что нет смысла — карты хорошие именно на работу — работайте, не оглядывайтесь назад.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    хдо апреля прости пересиживайте, никакий движений… Подумайте о трасформации темы бизнеса — уменьшайте торговлю, рассмотрите посредническую деятельность

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Год для вас будет трудным, особенно в финансовом плане. Немного улучшится с апреля по август. Вы будете тянуть и терпеть, никаких действий по спасению у вас нет. Осенью вам предложат поехать в дальние края на работу, этот вариант вы даже боитесь рассматривать. Но время покажет, какой путь выбрать.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Антон Владимирович

    721-й в Эзотерике

    Пока вы находитесь во власти данного ощущения, ваши фильтры внимания закрыты от происходящих событий вы не можете принять нужно решения в нужный момент аремени, так как все внимание на ощущениях, перенесите его обратно в окружающий  мир, расслабьтесь из любой ситуации есть выход, и вы его найтеде, сами по себе не напрягаясь, а инче не только бизнес потеряете а еще и нервную систему испортите)

    Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть возможность, начните что-то новое. Этот бизнес уже изжил себя. Удачи Вам!!

    ноябрь 23, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Дальше ждут только финансовые потери, лучше закрыть сейчас.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кризис временный, у предприятия временная передышка и в начале будущего года пойдет все в гору и с новыми силами.

    В отношении вашего дела, тоже все будет хорошо, выпавший Туз пентаклей, эта карта именно денежная, предвещает вам финансовую стабильность, рост и перспективы на будущее.

    Наберитесь терпения, в таком деле не только взлеты есть ну и падения, самое главное устоять и не подкосить колени.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина. К сожалению, только по Вашему имени и дате рождения достаточно сложно сказать что-то более или менее чётко. Я был бы очень благодарен, если бы Вы предоставили своё фото, а также указали название упомянутого Вами градообразующего предприятия (я сам имею представление о градообразующей сфере, поэтому предпологаю что смогу выдать достаточно точный ответ). Спасибо за понимание.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ситуация с деньгами и кризисом вас очень тревожит, вам нужна постоянная сейчас поддержка и вера в себя и на положительные изменения.Не нужно себя сейчас программировать на все плохое.Можно в помощь нарисовать став, чтобы дела пошли в гору.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Временные трудности, к весне ситуация потихоньку будет налаживаться.Самое главное не паниковать, а набраться терпения.

    ноябрь 23, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На самоми деле вы и сами хорошо понимаете, что ваш бизнес в серьезном упадке и поднимать его не имеет никакого смысла, поскольку  отдача от него будет гораздо меньше ваших вложений.Это не мироощущение.Это реальность.По факу все так и есть.

    ноябрь 23, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина! Конечно, «душа знает все»… вот и ваша душа сжалась в преддверии проблем… Вы и как просто женщина с большой интуицией, и как коммерсант, не можете не видеть, что тучи сгущаются… да, экономическая ситуация не просто трудная, очень трудная.  расходы превышаюь доходы, дебит с кредитом не сходится. Вливать ничего не нужно, иначе все будет похоже на «черную дыру» Будьте очень осторожной с недвижимостью, беспечность грозит потерей. Постарайтесь не делать новых долгов, а по возможности — реструктуризируйте уже имеющиеся. Вместо расширения, которое может выглядеть в данное время как «пир во время чумы» лучше попытаться сократить издержки. Да и конкуренцию вы ощущаете.  Вы, Альбина, достаточно хороший коммерсант, верьте в себя! Страхи есть, они не уходят… И в напряжении вам прийдется пробыть месяца четыре. А затем ситуация начнет улучшаться. К сожалению, помощи не от куда особо ждать, поэтому вам нужно надеяться только на себя. Вы сумеете преодолеть время трудностей. Помните, что самое темное время перед рассветом. В следующем году ситуация выровняется, показатели улучшатся. Больших сверхприбылей ждать не приходится, но вы сумеете получать от бизнеса столько, что будет хватать на удовлетворение всех текущих нужд. И подумайте обязательно об отношениях, т.к. ваше эмоциональное состояние способно влиять на финансовое благополучие. Если у вас душа поет — и дело сладится. Удачи вам!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Прогноз благоприятный. Но на его благоприятный исход напрямую повлияете Вы — найдёте оптимальное решение по срокам от 3 месяцев.

    ноябрь 24, 2013 г.
  • Доброе утро! Ваше дело сейчас стабильно средне, совсем упадка не будет, так как основа у вас хорошая.Но особо больших вливаний пока не нужно делать.

    ноябрь 24, 2013 г.