Эзотерика

Решено

Помогите растолковать! Говядина и свинина во сне - вопрос №84373

Доброго дня! Приснился сон, как мне кажется, очень плохой. Я была в кафе и моя сестра обжарила мясо и ушла. Я увидела аппетитные обжаренные кусочки свинины и сьела 3 кусочка. Рядом была говядина — я ее не тронула.

Также помню я разрезала готовую говядину, внутри нее была зафаршированная зелень. (не ела)

Проснулась. Уже который раз по непонятным причинам воет моя собака. Всетак плохо, да?

Вопрос задан анонимно май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • не так страшно это, берегите здоровье, этот сон к болезнии !

    май 28, 2011 г.