Юриспруденция

Решено

какие вопросы я могу задать... - вопрос №843912

какие вопросы я могу задать судебному эксперту по побоям?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    На разрешение эксперта ставят вопросы:
    1. Какие телесные повреждения имеются?
    2. Характер их образования и степень тяжести вреда здоровью?

    ноябрь 23, 2013 г.

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Немного дополню верный ответ предыдущего эксперта:

    — Каково количество, локализация телесных повреждений? От какого количества воздействий травмирующего предмета они образовались?

    — Могли ли телесные повреждения образоваться при обстоятельствах, указанных в… (допросе такого-то лица, в тексте постановления о назначении экспертизы или при таких-то обстоятельствах)?

    — Могли ли телесные повреждения образоваться при падении с высоты собственного роста (и соударении о такую-то ограниченную поверхность)?

    ноябрь 23, 2013 г.