Религия

Здравствуйте! Можно ли жить в... - вопрос №843936

Здравствуйте! Можно ли жить в квартире где 20 лет назад был убит человек мой родственник?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Светлана, не советую вам жить в данной квартире, но если есть желание продолжить жить здесь, то советую очистить помещение воспользовавшись освящением квартиры, и непременно выбросить все вещи прошлого хозяина. Сделать маленький ремонт и потом освятить.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, еще имеет место обстоятельства при которых он был убит. Но так как 20 лет прошло, я предполагаю что жить можно. Но позвать священника нужно обязательно.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Korvin

    9-й в Религии

    Вы можете получать ответы, содержащие советы совершить какие-то магические действия, обряды, ритуалы. Различные суеверия до сих пор пугают многих людей. Плюс иногда это стоит денег, а значит для кого то есть и материальная выгода. На самом деле Библия — книга от Бога не говорит о том, что Вам нужно что-то предпринимать в таком случае. Так что Бог не будет против, если Вы будете там жить.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Живите спокойно и не слушайте творческие предложения о проведении всяких ритуалов.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Живите спокойно. Если будете испытывать страх и другие негативные эмоции, освятите квартиру.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • если вы имеете на то законное право — если вам сказать что можно — а вы пойдете выгонять из нее прописанных там  людей- с криком что вам сказали так на эксперте- то тогда нельзя .

    декабрь 18, 2013 г.