Эзотерика

vip

проблемы в детском саду - вопрос №843954

Здравствуйте дорогие эксперты. Я уже просто не знаю. что делать. Моего ребенка в детском саду похоже невзлюбила воспитатель. ребенок сам по себе очень активный. иногда неслушный. кому это понравится?! И день через день только и слышу от воспитателя. приходя за ребенком. что он чуть ли не монстр. всех там будто затерроризировал. на самом деле ребенок очень ласковый и совсем незлой. подскажите дорогие экперты. может есть какой то заговор помогающий сгладить такое отношение воспитателя. спасибо

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна.

    Еть такой заговор, обращайтесь

    Удачи Вам.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Заговоры есть.  Нужно выяснить некоторые детали в вашем вопросе.

    ноябрь 23, 2013 г.