Юриспруденция

мошенничество - вопрос №843977

здравствуйте, за услуги, в октябре отправила интернет пользователю 50 тыс рублей (чеки отправки сохранила). Через неделю он исчез и не помог. как устно договаривались(переписывались вконтакте) 3 недели назад написала заявление в милиции, которое не приняли по статье (п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ). Куда обратиться, чтобы деньги вернули?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно обжаловать отказ по п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ письменно прокурору, хотя бы на основании того, что событие было. Он отменит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и назначит дополнительную проверку по вашему заявлению. Других вариантов нет. Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.