Бизнес

авто под арестом, потерял номер прицепа - вопрос №844035

Здравствуйте, такая ситуация, я работаю дальнобойщиком, моя машина находится под арестом, сумма ареста превышает стоимость авто, недавно потерял номер от прицепа (авто камаз с прицепом), как и что можно сделать чтобы получить номер, мне ведь не дадут его в гаи если машина под арестом? Есть какие-то варианты не платить сумму ареста авто дабы получить новый номер или восстановить его?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, нужно идти в гаи и договариваться, почему под арестом? Участвовали в ДТП или банк забирает? Опять таки все вопросы решаемы. Нужно идти напрямую к сотрудникам и решать вопрос. Не в США живем.

    ноябрь 24, 2013 г.