Эзотерика

Решено

vip

Потеряла дома флешку от фотоаппарата... - вопрос №844083

Потеряла дома флешку от фотоаппарата на 16 гб, подскажите, пожалуйста, где искать? Светлана 26.11.72. Спасибо.

Дополнение автора от январь 19, 2014 г., 18:04:42

Большое спасибо за ответы. Флешка нашлась под столом, внутри системного блока компьтера.

Светлана ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Светлана, флешка Ваша дома.Вы её найдёте но попозже.Она спряталась надёжно.

    Поищите в месте скопления бумаг, книг.

    с уважением.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    люба

    1186-й в

    Здраствуйте.Флешку найдете в течении следующей недели.Хорошо посмотрите под столом около компа.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Она там гле у вас беспорядков с бумагами или документами, идет информация стол или шкаф около стены смотрите если есть стол или шкаф, сзади или под ним